"МММ - интуитивно-этический экстраверт, ведущий 4-й квадры, по
велению времени должен возглавить нашу страну. Она прирожденный
Президент!" Вот какой перл одно время висел в интернете.
То, что "типирование знаменитости" проведено на троечку с плюсом - еще ничего! Ведь и самые именитые соционики часто не могут правильно определиться с типами главных политиков (или не хотят показывать, что знают?). Хуже то, что ИЭЭ, оказывается, прирожденный президент!?
То, что "типирование знаменитости" проведено на троечку с плюсом - еще ничего! Ведь и самые именитые соционики часто не могут правильно определиться с типами главных политиков (или не хотят показывать, что знают?). Хуже то, что ИЭЭ, оказывается, прирожденный президент!?