Показаны сообщения с ярлыком информация. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком информация. Показать все сообщения

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Вопросы об информации

1. Что есть информация, что является ее источником, поступает ли они извне или порождается нашей психикой?
2. Что является результатом переработки этой информации?
3. Как быть с энергией, так как модель А описывает энерго-информационный обмен, а не переработку одной только информации.
По данной теме могу пока сказать следующее. Во-первых, даю ссылку на мою заметку об информации (это еще в 2005 году): http://simtim.org/node/3369
Во-вторых, добавлю,