1. Что есть информация, что является ее источником, поступает ли они извне или порождается нашей психикой?
2. Что является результатом переработки этой информации?
3. Как быть с энергией, так как модель А описывает энерго-информационный обмен, а не переработку одной только информации.
По данной теме могу пока сказать следующее. Во-первых, даю ссылку на мою заметку об информации (это еще в 2005 году): http://simtim.org/node/3369
Во-вторых, добавлю,
2. Что является результатом переработки этой информации?
3. Как быть с энергией, так как модель А описывает энерго-информационный обмен, а не переработку одной только информации.
По данной теме могу пока сказать следующее. Во-первых, даю ссылку на мою заметку об информации (это еще в 2005 году): http://simtim.org/node/3369
Во-вторых, добавлю,